Forum Stream RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Andrew_Sakovi
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-05-10

(ОДОБРЕНО)Устав FBI Empty (ОДОБРЕНО)Устав FBI

Вт Май 10, 2022 7:46 pm
1.1 Министерство обороны - орган управления по защите штата от внешних угроз.
1.2 Устав - это свод правил, регулирующий деятельность сотрудников министерства обороны.
1.3 Настоящий устав обязаны знать и соблюдать все военнослужащие штата Saint Rose, служащие на всех военных объектах штата.
1.4 Незнание устава не освобождает от ответственности.
1.5 Военные силы штата Saint Rose состоят из двух действующих армий: "Армия города Los-Santos" (ЛСа), которая приписана к объекту "Зона 21", находящийся в портовом районе города Los-Santos, и "Военно-Морские Силы города San-Fierro" (ВМС), которые приписаны к объекту "База Военно-Морского Флота", находящийся в портовом районе города San-Fierro. Армии действуют автономно на приписанных к данным армиям объектах, но объединены под общим командованием Министерства Обороны.
1.6 За нарушение настоящего устава военнослужащим Генерал/Адмирал/офицерский состав имеют право вынести наказание на свое усмотрение.
1.7 На территорию военных объектов штата не допускаются гражданские лица или лица из других государственных структур без особого разрешения(искл: Губернатор Штата, Премьер-Министр, Министр Обороны).
1.8 Особое разрешение на посещение территории, а также разрешение на вход в воздушное пространство военного объекта, могут быть выданы только Генералом/Адмиралом и старшим офицерским составом, служащими на данном военном объекте, или старшим по званию офицером военного объекта, доступным в этот момент.
1.9 Вход в воздушное пространство любого из военных объектов без особого разрешения запрещён для всех летательных аппаратов(искл.: судна Правительства, ФБР, Армии ЛС, ВМС, ТСР).
1.10 Отдать приказ, противоречащий данному уставу, может Министр Обороны и Генерал/Адмирал в случае возникновения Чрезвычайной Ситуации.
1.11 Вносить изменения в данный устав имеет право комиссариат штата, министр обороны и конгресс штата.
1.12 Любое решение офицерского состава, Генерала/Адмирала и Министра Обороны можно оспорить в Военном Трибунале.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения